Филипп Киркоров отправляется в гастрольный тур и представит новую юбилейную концертную программу “GOLD. THE GREATEST HITS”.

28.05.2022 Москва

Филипп Киркоров отправляется в гастрольный тур и представит новую юбилейную концертную программу “GOLD. THE GREATEST HITS”.

Народный Артист РФ Филипп Киркоров с громким успехом и аншлагами в Москве отметил свой 55-летний юбилей премьерой новой концертной программы «Gold. The Greatest Hits».

Теперь и в городах России прозвучат все хиты суперзвезды в специальной программе, с которой Филипп Киркоров возвращается на большую сцену после нескольких лет перерыва.Gold. The Greatest Hits.jpgA14I5125.jpg
A14I4804.jpg

Филипп Бедросович вошел в историю российской музыки, как первый артист, применивший международный подход к созданию и организации не просто концертов, а высоко концептуальных туров, каждый со своим посылом, визуальным языком и всегда размахом.

Новая программа «Gold. The Greatest Hits» объединит в себе лучшие наработки за последние десятилетия с новейшими шоу – технологиями.

Рекордное количество переодеваний артиста, тонны светового и звукового оборудования и, конечно, все хиты Филиппа Киркорова, благодаря которым он снискал славу Короля эстрады.

Gold. The Greatest Hits.jpg
«Gold. The Greatest Hits» обещает стать поистине «Золотым туром» Народного артиста!

Майкоп, 18.06.2022

https://live.mts.ru/majkop/concerts/filipp-kirkorov-the-greatest-hits

Пятигорск, 19.06.2022

https://live.mts.ru/stavropol/concerts/filipp-kirkorov-the-greatest-hits-pyatigorsk

Ставрополь, 20.06.2022

Продажа билетов в кассах концертной зала ДКиС

Следите за афишей концертов на сайте www.kirkorov.ru

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION